Новая встреча Movie Club, посвященная кинофестивалю «Листопад», уже сегодня!

Новая встреча киноклуба школы “EnglishPapa” уже сегодня! В этот раз мы решили подготовить для вас не просто просмотр фильма, а что-то необычное. И потому приурочили этот киновечер к открытию фестиваля “Листопад”.

Movie Club — это отличная возможность собраться с единомышленниками, любителями киноиндустрии и посмотреть трейлеры фильмов, которые будут на экранах в этом месяце. Вы сможете поделиться впечатлениями об увиденном, определить фавориты среди представленных картин. Идеальный способ выбрать фильм для похода в кинотеатр в ноябре!

Важная особенность Movie Club — обсуждение увиденного ведется на английском. А это станет для вас еще одной возможностью развития навыков общения на иностранном языке, проработки словарного запаса и умения воспринимать речь на слух.

Ждем вас сегодня, 3 ноября в 19:00 по уже привычному для вас адресу ул. Интернациональная, 10.